Отказали в возврате денег за неисправный смартфон, не предоставив доказательства залития жидкостью
Подскаяжите, купила смартфон в Евросети, через три дна перестал работать сенсор. Пошла в магазин продавец осмотрел, достал батарею, устно подтвердил, что видимых нарушений эксплуатации нет, сказал отправят на проверку качества. Через дней пришел товар с сервисного центра с заключением что смартфон был залит жидкостью. Хотелось бы отметить. Что телефон был взят с витрины, пять дней после сдачи находился в магазине, т.к. я приходила узнавать они сказали, что еще не отправили, и остальное время был в сервисном центре. Вообщем сказали что ни возврат денег, ни замену, ни ремонт делать не будут т.к. он слетел с гарантии. Доказательство что что-то реально залито не представили, кроме акта от сервисного центра, где не подписи и печати кстати, доказательств что я его залила тоже нет. Имеют ли право отказать в возврате денег.
Право отказать имеют, но докажите обратное - подайте в суд, в суде назначать судебную экспертизу