Козин Геннадий Павлович находился на лечении в диспансере,
Как можно узнать адрес Дома престарелых-в какой попал мой дядя после лечения в Психо-неврологическом диспансере?
Доброго времени суток. Вам следует обратиться в психоневрологический диспансер, с документами удостоверяющими личность, чтобы узнать судьбу вашего дяди.
Обратитесь в ПНД в котором он лечился. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству с необходимыми документами в психоневрологический диспансер.