Рассмотрено несколько инстанций - военный суд, окружной военный суд, президиум окружного военного суда и верховный суд. Возможные опции для дальнейшего обжалования
Гарнизонным военным судом вынесен приговор, аппеляция в окружном военном суде - без изменений, президиум окружного военного суда отказал в кассации не усматрев оснований. Президиум верховного суда не принял надзорную жалобу в связи с нарушением правил подсудности на основании ч 3 ст 412.1 упк рф. Порекомендовали обжаловать в кассационном порядке в соответствии с ст 401.2 и 401.8 упк. Куда обратиться теперь и какие в дальнейшем возможны варианты обжалования.
Здравствуйте Теперь только остаётся подавать надзорную жалобу в Верховный суд Российской Федерации на имя председателя суда.