LSN Messenger
Омск, 07.09.2017, 16:35

Скандальное наследственное дело в г.Жердевка Тамбовской обл. - различные данные в кадастровом паспорте, онкология у одного из наследников и подозрение на подкуп

Вопрос №13132214 из г. Радужный
опубликован 07.09.2017, 16:35
Наследственное дело в г.Жердевка Тамбовская обл. Одному наследнику в МФЦ выдаётся кадастр. Паспорт с одними квадратами, другому с другими цифрами. У одного наследника онкология, за него действует доверенное лицо. Живем далеко в ХМАО-Югра. Как может быть? Куда обращаться? Вероятно подкуп другого наследника (препятствие)-либо в кадастровой палате, либо натариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

А не могли бы оба кадастровых паспорта прислать на мою почту: vs7950513@yandex.ru ?

Может быть там и проблемы никакой нет. Посмотреть бы. А на публичной кадастровой карте России сверяли? Там же всё есть. Посмотрите там. Если не совпадёт, пишите, разберусь.

07.09.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

68:03:1501114:111

68:03:1501117:180 об этом мне сказала натариус. Я звонила туда.

07.09.2017, 17:09

68:03:1501114:111

Жердевский р-н, г Жердевка, ул Суворова, д. 5

68:03:1501117:180

Жердевский р-н, г Жердевка, ул Суворова, д. 5

Ну, кажется по паспортам, что всё элементарно: один паспорт участка, второй - расположенного на нём строения.

Пока так.

А у Вас нет этих паспортов? Там же всё написано!

Пишите мне лучше на почту: vs7950513@yandex.ru , здесь я нечасто бываю, уведомлений о сообщениях нет.

07.09.2017, 17:31