Скандальное наследственное дело в г.Жердевка Тамбовской обл. - различные данные в кадастровом паспорте, онкология у одного из наследников и подозрение на подкуп
А не могли бы оба кадастровых паспорта прислать на мою почту: vs7950513@yandex.ru ?
Может быть там и проблемы никакой нет. Посмотреть бы. А на публичной кадастровой карте России сверяли? Там же всё есть. Посмотрите там. Если не совпадёт, пишите, разберусь.
68:03:1501117:180 об этом мне сказала натариус. Я звонила туда.
Жердевский р-н, г Жердевка, ул Суворова, д. 5
Ну, кажется по паспортам, что всё элементарно: один паспорт участка, второй - расположенного на нём строения.
Пока так.
А у Вас нет этих паспортов? Там же всё написано!
Пишите мне лучше на почту: vs7950513@yandex.ru , здесь я нечасто бываю, уведомлений о сообщениях нет.