Нижний Новгород, 07.09.2017, 16:44

На какие нормативные акты или статьи я могу сослаться при нарушении прокурором Приказа Минздрав?

Вопрос №13132251 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.09.2017, 16:44
На какие нормативные акты или статьи я могу сослаться при нарушении прокурором Приказа Минздрав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если прокурор принял решение, которое нарушает ваши права, то вы имеете право обратиться с жалобой к вышестоящему прокурору или с заявлением в суд в зависимости от ситуации.

07.09.2017, 16:48

Доброго вам времени суток. Действия прокурора Вы имеете право обжаловать вышестоящему прокурору либо в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

07.09.2017, 16:54

Я имела в виду: есть ли законы, нормативные акты по приказам Минздрав, указывающие на то, что прокурор или кто-другой не имеет права его нарушать?

07.09.2017, 16:53

Доброго вам времени суток. Нет такого закона. Действия прокурора Вы имеете право обжаловать вышестоящему прокурору либо в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

07.09.2017, 16:55