Можем ли перевести ребенка в параллельный 1 класс?
На какие нормативные акты, положения, статьи законов можно сослаться, чтобы перевести ребенка в параллельный класс?
Добавлю к ответу коллеги-"знать причины, по которым Вы хотите перевести его в параллельный класс, тогда, возможно, и удастся придумать основания для перевода Вашего ребенка."
на индивидуальные особенности ребенка надо ссылаться.
Стандартов у детей НЕ бывает.
Увы, таких законов и нормативных актов не существует.
Нужно читать Устав школы, в которой учится ваш ребенок, и знать причины, по которым Вы хотите перевести его в параллельный класс, тогда, возможно, и удастся придумать основания для перевода Вашего ребенка.
Этот вопрос нужно решать только в индивидуальном порядке.