Как оформить наследство при жизни на детей, и сколько это будет стоить?
Что значит при жизни наследство оформляйте договором дарения и не надо придумывать что то новое так будет проще всего госпошлина стоит 2000 рублей.
Доброго времени суток. При жизни наследство оформить не невозможно, но вы можете написать завещание. Для этого нужно обратиться к нотариусу и составить у него завещание. При жизни можно только подарить имущество, для этого нужно оформить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности. Стоимость будет зависеть от выбранных вами действие.
Можно подарить свое имущество детям, и заключить договор дарения. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Ольга. Добрый вечер. Если возникло такое желание, то самое простое и дешевое, это оформление завещание с указанием долей или конкретные пожелания. Стоимость у нотариуса.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго вам времени суток. Вам нужно обратиться для составления завещания к нотариусу. Технический сбор вам скажут на месте. Удачи вам и всего наилучшего.
Простите оговорилась. Хотела узнать как оформить на детей завещание?
Чтобы оформить завещание нужно обратиться к нотариусу по месту жительства, причём к любому, с собой нужно иметь только документ, удостоверяющий личность.
Чтобы оформить завещание на своих детей, достаточно обратиться в нотариальную контору с паспортом. Нотариус подготовит завещание.
Доброго вам времени суток. Вам нужно обратиться для составления завещания к нотариусу. Сумму технического сбора вам скажут на месте. Удачи вам и всего наилучшего.