Какие пособия я могу получить, если на момент окончания колледжа была беременна и работала неофициально?
Здравствуйте Ася, вам прежде всего следует обратиться в органы социальной защиты в вашем регионе и уточнить какие пособия вам положены.
Доброго времени суток. Вы вправе получить пособие за постановку на учет в ранние сроки. Также пособие по рождению, пособие по уходу до 1,5 лет, детское пособие. Возможно в вашем регионе предусмотрены еще и другие пособия. Более точно вам скажут в органах социальной защиты населения. Всего доброго.
Доброго времени суток. Вы можете получить пособие по по уходу за ребенком до полутора лет, которая может назначить отдел социальной защиты.