Как получить медицинскую карту из платной стоматологической поликлиники без препятствий?
Могу ли я без припятствий забрать свою мед. карту из платной стоматологической поликлиники. Говорят, что вернут только после каких-то слепок.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это Ваша карта и забрать Вы можете её хоть из платной, хоть из своей районной поликлиники в любой момент, пишите письменное заявление о выдаче карты, потом посмотрим, на что они сошлются, если решатся отказать.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте Вы имеете право забрать из любой поликлинике свою медицинскую карту если вам откажут обращайтесь жалобы к министру здравоохранения области это можно сделать через интернет на сайте.
Благодарю Вас!