Блокировка выплаты компенсации Европейским Судом - куда обратиться?
Постановлением Европейского Суда по правам человека присуждена мне компенсация материального и морального вреда. Постановление вступило в силу 16.02.2017. Реквизиты для перечисления представлены в Минюст. Выплата блокируется из-за того, что получатель-мой представитель в Европейском Суде и по моей доверенности - получатель денежной компенсации. Куда пожаловаться?
Здравствуйте! Не совсем понятно, почему этот представитель получает деньги? Зачем вы сделали доверенность на получение денег. Мне кажется Вы их потом долго будете возвращать, а может и вообще не возвратите. Предоставьте свои реквизиты.