Сколько стоит переоформление дома на детей я купила его под материнский капитал.

Сколька стойт преофорление дома на детей я купила ево под матиринский капетар.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Уважаемая Екатерина, у каждого нотариуса свои расценки, более точный ответ по стоимости узнавайте у нотариуса!

Жму руку, спасибо!

Сделку придётся оформлять нотариальной конторе. Сколько стоит – целесообразно узнать непосредственно у нотариуса, который будет оформлять.