Как выйти из трудной жизненной ситуации - как погасить долг по ЖКХ при потере работы и наличии 3-х иждивенцев?
Доброго вам времени суток. Советую вам пойти навстречу и оплатить так как вам указали. Если не хватает денег займите, потому что потом с вас еще будут брать деньги за снятие заглушек, если уж их поставят. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, Дмирий! Вы обращались с письменным заявлением о реструктуризации долга? Вам дан официальный ответ или все ваше общение только на словах? Платить, конечно необходимо. Если не обращались, то напишите письменное заявление, приложите копии документов, подтверждающие ваше финансовое состояние, семейное положение, копии свидетельств о рождении детей, справки о доходах ваших и жены.