Как справиться с финансовыми трудностями при потере работы и наступающими деторождениями?

Попали в такую ситуацию, у меня двое маленьких детей скоро родится 3, муж потерял работу. За коммуналку накаполо за три месяца и за кредиты, тут ещё малышей одевать к зиме, в поушах в долгах, короче полный писец, кредит не где не дают чтоб погасить это всё, подскажите как справиться со всем этим? Да ещё если отключать коммунальные услуги то это всё
Лучший ответ

Добрый день. Для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию органы социальной защиты выделяют адресную помощь. Однако, право на получение адресной помощи необходимо подтвердить, обратитесь по месту жительства за консультацией в МФЦ.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Обратитесь в социальные службы вашего города. Расскажите о вашей бедственной ситуации. Так же можно обратиться в администрацию вашего города с просьбой оказать материальную помошь.

Если вы относитесь к категории малоимущих семей, то можно подать В орган социальной защиты заявление о предоставлении субсидии на оплату коммунальных услуг.

Обратитесь в УК с письменным заявлением о заключении соглашения о погашении долга с графиком гашения, что приостановит начисление пени и сможете избежать отключение. В случае судебного взыскания обратитесь в суд за рассрочкой платежей.

Доброе, утро! То о чем выпишите вопрос житейский, который не имеет отношения к юриспруденции

Как справится здесь нет какого рецепта Работу нужно мужу искать Обратитесь в соцзащиту для оказания помощи.

Ответ неполный.