Грозный, 07.09.2017, 18:42

До скольки лет ежемесячные страховые выплаты при очном обучении ребенка?

Вопрос №13132794 из г. Грозный
опубликован 07.09.2017, 18:42
Здравствуйте. До скольки лет ежемесячные страховые выплаты при очном обучении ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста свой вопрос о каких страховых выплатах идёт речь. Если речь идет о социальном налоговом вычете, то его можно получить до достижения ребенком 24 лет согласно статьи 219 Налогового кодекса.

07.09.2017, 18:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Страховые выплаты в случае смерти (отец)

07.09.2017, 18:52

Пенсия по потере кормильца выплачивается ребенку обучающающемуся на очном отделении до достижения возраста 2 3 лет. Удачи вам.

07.09.2017, 19:02