Где можно посм Здравствуйте! Где можно посмтреть стоит ли дом на треть.

Здравствуйте! Где можно посмотреть стоит ли дом на балансе.
Лучший ответ

Добрый вечер! Для этого нужно запросить сведения в администрации города, если у Вас есть основания для такого запроса, например, для суда.

Спасибо, что проконсультировали!

На балансе чего именно?. Получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости можно в отделении Росреестра лично или через официальный сайт.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Ваш дом может быть зарегистрирован в Росреестре, можете посмотреть информацию на сайте Росреестра - онлайн или заказать выписку.

Спасибо за дельный совет!