Как получить корпоративную пенсию.
Уволилась с работы за 2 года до выхода на пенсию. Положена ли мне корпоративная пенсия?
Здравствуйте! В данном случае если она существует и прописывается в локальных актах организации, имеете право. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Корпоративная пенсия Вам положена, при условии, что ее выплата предусмотрена внутренними документами организации.
Здравствуйте.
Корпоративная пенсия выплачивается только в том случае, если это закреплено в локальных актах предприятия на котором вы работали.