Как получить кадастровый паспорт на землю в Крыму после покупки и получения выписки из ЕГРН
Здравствуйте! Купили землю в Крыму, получили выписку из ЕГРН, но кадастрового паспорта на землю нет. Это правильно? И какие наши дальнейшие действия, для того чтобы его получить. Спасибо.
• Здравствуйте,
Кадастровый паспорт на землю вам выдадут в любом МФЦ или в кадастровой палате, можете заказать документ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какие наши дальнейшие действияЗдравствуйте! Купили землю в Крыму, получили выписку из ЕГРН, но кадастрового паспорта на землю нет. Это правильно? И какие наши дальнейшие действия, для того чтобы его получить. Спасибо.
Вам уже отвечали на ваш вопрос.