Скажите пожалуйста-по запросу адвоката если нет договора в архиве как ответ правильный дать? Некоторые документы не сохранились?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Юлия! Предоставьте то что есть, а то что нет, так и напишите! Главную и основную ответственность относительно всего, что входит в хранение документов, несет руководитель организации. Именно он при наличии проблем будет отвечать перед государством и испытывать на себе все возможные проблемы.

Здравствуйте! Если запрашиваемые документы не сохранились, то в отпет на запрос, так и напишите, что документы не сохранились, предоставить их невозможно.

Некоторые документы

Какие есть - предоставьте дубликаты. Каких нет - так и напишите.