Омск, 07.09.2017, 20:40

Вопрос - Может ли банк снимать деньги за долг по кредитной карте при наличии решения суда и оплате через судебных приставов?

Вопрос №13133272 из г. Омск
опубликован 07.09.2017, 20:40
Здравствуйте! Имеет ли право банк снять денежные средства, за долг по кредитной карте, если есть решение суда, и я плачу через судебных приставов по решению. Если имеют, то на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Взыскатель имеет полное право предъявить исполнительный лист напрямую в банк и арестовать ваш счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 20:42

--- Здравствуйте, имеет полное право снимать средства со счетов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.09.2017, 20:42

А если это детские? Возможно ли их вернуть?

07.09.2017, 20:46

• Здравствуйте,

Очень мало шансов, если деньги ушли к приставам, то если вы в течение недели принесёте справку, что это детское пособие, то успеете вернуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 20:47

--- Здравствуйте, пишите заявление на имя пристава и прикладывайте справку о том что это детские. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.09.2017, 20:48