Как получить субсидию на покупку жилья в городе или иные варианты для молодых семей из села?

Мои дети-дочь с мужем и двумя детьми живут в городе Уфа с 2011 года, но прописаны в селе. Купить жилье не представляется возможным. Как получить субсидию на покупку жилья в городе или есть другие возможности для молодых семей?
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации для признания нуждающимися и постановки на жилищный учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Получить субсидию на покупку жилья сможете только путем обращения в местную администрацию района.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

Спасибо за ответ!