Можно ли аннулировать сделку купли продажи дома на материнский капитал и вернуть деньги если дом меня не устраивает?
Можно ли анулировать сделку купли продажи дома на материнский капитал и вернуть деньги если дом меня неустраивает?
Лучший ответ
Добрый день! Если сделка заключена уже, то чтобы расторгнуть ее нужны основания, просто так в одностороннем порядке, только потому что не устраивает, нельзя ее расторгнуть.
Хороший ответ. Спасибо!