Пенсия будет пересчитана с момента наступления пенсионных прав по старости или с месяца подачи заявления на перерасчет?

Перерасчет пенсии в связи с предоставлением справок о зарплате, пересчитываться пенсия будет с момента наступления пенсионных прав по старости или с месяца следующего за месяцем подачи заявления на перерасчет?

Лучший ответ

Перерасчет будет после предоставления справок. За предыдущий период никто пересчитывать и доплачивать не станет, увы. Всего доброго!

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый Николай Николаевич

В случае принятия положительного решения с момента проведения перерасчета

Удачи Вам и вашим близким!

Выражаю признательность за помощь.