Кому нужно вписывать в справку о составе семьи для льготного отпуска - все прописанные или только иждевенцы?
) мужу в контору нужна справка о составе семьи для того, чтобы ему оплатили льготный отпуск. Должны ли быть вписаны в эту справку все кто прописан прописан в квартире в квартире? Тоесть в нашем случае это брат и мама мужа. Или только иждевенцы?
Лучший ответ
Управляющая компания обязана выдать справку о составе семьи с учетом всех жильцов, зарегистрированных в квартире, а не только иждивенца супруга.
Спасибо за ответ!