Обнаружены следы снотворного в моче после приема таблеток МЕКСИДОЛ - как подтвердить свою невиновность в наркотиковой зависимости?

Обнаружили в моче снотворное. Возможно из за того что пью таблетки МЕКСИДОЛ по назначению врача. Как мне доказать что я не наркоман? Спасибо.

Лучший ответ

Наркологические Экспертизы проводят обычно, они комиссионные.

Но это при возбужденном уголовном деле или какой-нибудь проверке. Я обстоятельств Вашего случая не знаю.

Вы же обратитесь в наркодиспансер побеседуйте с врачом-наркологом, возможно в платную клинику, просите справку-заключение о том, что Вы не употребляете наркотики, и тем более не страдаете наркоманией. Все зависит от того, для чего это Вам.

Можно представить данные, что от препарата принимаемого по назначению врача, может в организме определяться лабораторным способом такие то вещества. Это тоже от врача можно справку взять. Если Вам срочно нужно медосвидетельствование, обращайтесь сейчас же в наркодиспансер и на платной основе освидетельсвуйтесь на предмет наркотического и алкогольного опьянения.

Здравствуйте.

Мексидол не является снотворным препаратом и уж тем более не относится к группе наркотических препаратов. Вы или что-то не поняли, либо принимаете еще какие-то препараты.

Спасибо за объяснение!

Доброе утро! Возьмите справку от врача о назначении данного лекарственного препарата. Если Вас обвиняют в употреблении наркотиков, то можете потребовать проведения экспертизы на предмет наличия в моче снотворного в результате именно приема данного препарата.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Вам нужно попросить у Вашего врача это назначение в письменном виде, указав, что Вы пили таблетки по рекомендации врача, тогда оснований считать Вас наркоманом совершенно нет.

Здравствуйте.

Насчёт связи снотворного и мексидола Вы можете говорить кому угодно, только не нам.

Во-первых, в заключении должно быть указано точное название вещества.

Во-вторых, если дело в мексидоле, то выписанного врачом рецепта уже будет достаточно.

Вы уже на данной стадии нам пытаетесь соврать.

А для врунов у нас услуги платные: 10000 рублей одно наше слово.