Как можно получит гражданство? Я гражданин Киргизии.
Здравствуйте. Как можно получит гражданство? Я гражданин Киргизии.
Добрый день.
Гражданство можно получить в порядке и на основаниях, установленных соответствующим законом о гражданстве, либо в общей форме, либо в упрощенной в зависимости от конкретной ситуации. Почитайте на этом сайте, там много полезной информации по данному вопросу
Здравствуйте! Ваш вопрос достаточно обширный, рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию с документами. А вообще можете ознакомиться в ФЗ "О гражданстве РФ".
Вообще для начала надо получать РВП, через 3 года можно получить ВНЖ на 5 лет и затем, до окончания ВНЖ желательно за 6 месяцев подать документы на гражданство РФ.
Здравствуйте, Маке! По вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Сардор!
Ознакомьтесь для начала с этой информацией: https://grazdanstvo-rf.ru/
Чтобы консультировать Вас, требуется дополнительная информация.