Когда нужно предоставить справку для льготного проезда на поезде за пределы РФ?
Добрый день.
Справку до проезда до границы Российской Федерации в данном случае необходимо предоставлять на дату покупки билета.
Здравствуйте справку на льготный проезд нужно предоставлять на день проезда а не на день приобретения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Работник задает вопрос на основании чего он должен предоставлять справку на дату покупки, а не на дату проезда.
Ну так и ответьте ему, вы же предприятие, у вас есть юрист, пусть он ответит