Сбер одобрил ипотеку, дальнейшие мои действия?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Ищите квартиру, заключайте предварительный договор, представьте документы в банк
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Обращайтесь в банк с документами банка, подготовьте пакет документов для предоставления ипотеки банком. Удачи Вам и всего хорошего.
Какое действие-отметить вам это событие нужно-шутка. Дальше Со Сбербанком нужно обговаривать условия ипотечного договора-вот собственно и все действия.
На одобренную сумму + первоначальный взнос ищите квартиру, проводите оценку рыночной и ликвидационной стоимости, заключайте договор купли-продажи, оплачивайте страховку, банк переводит оставшуюся сумму на счет продавца или выдает наличкой после регистрации права собственности.