Есть чек который указывает что я оплатила во время!
Я оплачиваю кредит через Сбербанк, а они переводят в другой банк.. в этот раз по вине Сбербанка мой платеж задержали на 10 дней и мне пришел штраф! Есть чек который указывает что я оплатила во время! Так как вина не моя. подскажите что мне делать?!
Вам следует предоставить квитанцию об оплате кредита где проставлена дата оплаты вами по кредиту.
Здравствуйте Людмила предоставьте вашу квитанцию банку которому вы платите за кредит о том что оплата была произведена во время
с уважением Директор Нижегородского юридического центра Мочалов А.А