Проблема с платежом через терминал - Кредит не оплачен в Отп Банке, Сбербанк утверждает об успешном платеже

Заплатила кредит через терминал сбергбанка в отп банк платеж не пришел а в сбергбанке говорят что платеж прошел успешно в отп банке говорят платить еще раз! мне деньги с неба не валятся! Что делать подскажите?

Лучший ответ

Геннадьевна, пишите претензию в ОТП Банк, пусть разбираются. От Сбера также возьмите документ, подтверждающий, что платеж прошел.

Здравствуйте! Получите письменное подтверждение в сбербанке и покажите в отп банке.