Сосновый Бор, 08.09.2017, 10:12

Налоговая инспекция настаивает на упрощенном рассмотрении дела о транспортном налоге несмотря на мою освобожденность и отмену судебных приказов

Вопрос №13135026 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2017, 10:12
Налоговая инспекция хочет чтобы суд рассмотрел дело о транспортном налоге в упрощенном варианте! Хотя я освобожден от транспортного налога, и уже не один раз им предоставлял документы, и несколько раз мировой судья, отменяли судебный приказ. А они все настойчево требуют. Слаживается такое впечатление, что каждый раз новый человек, открывает базу и начинает требовать. Как это упрощенная форма? Это что даже и извещать меня не будут, а так по тихому снимут и все? А могули я требовать какую компенсацию, за то что они меня терроризируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если дело рассматривается в упрощенном порядке в исковом производстве, то суд рассматривает дело без вызова сторон. Суд предлагает предоставить письменные возражения до определенной даты.

08.09.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
То есть мне по любому пришлют повестку,чтобы я предоставил возражения???

То есть мне по любому прешлют повестку, чтобы я предоставил возражения! В тихаря они не начнут снимать?

08.09.2017, 14:13

Да, Вам обязаны направить определение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Суд предоставит время на для направления возражений.

08.09.2017, 14:16