Неожиданный налог на жилье в Приморском крае - откуда связь с г. Кемерово?

Проживание-приморский край, Получила требование об уплате транспортного налога из ПКО ФМ г.Кемерово. Почему? Причем здесь г.КЕМЕРОВО? Вложение в конверте (извещение, квитанции от налогового органа по прописке)
Лучший ответ

Добрый день,

Требование по уплате транспортного налога приходит из налоговой службы региона вашей постоянной регистрации (прописки) (по штампу в паспорте), а не фактического места проживания, при условии что они не совпадают.