Девушка заявляет о потрясении головного мозга после предполагаемого удара - Каковы возможные последствия для обвиняемого?

Девушка говорит, что я шесть месяцев назад нанес ей удар (потрес за голову) и она легла в больницу с сотрясением головного мозга. Экспертизу не проводила в больнице сказала, что упала. Лежала неделю. Сейчас хочет написать заявление на меня. Что мне грозит?
Лучший ответ

Навряд ли сможет доказать спустя 6 месяцев, что в результате ваших побоев она получила сотрясение мозга, тем более, что мешало сразу написать заявление? Вас вызовут, опросят.

Спасибо за ответ!

Все зависит от результатов экспертизы. Кроме того учитывается факт когда было подано заявление ворганы полиции для проведения проверки по данному факту.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Скорее всего Вам ничего не будет грозить, так как невозможно доказать сам факт наличия событий, способствовавших совершению преступления.

Наконец-то все понятно, благодарю!