Как приобщить видеозапись к судебному делу - вырезать фрагменты или предоставить полную запись?
ЗДравствуйте.
Нет, Вам надо просто зафиксировать эти моменты и в суде обратить внимание именно на эти моменты, а вырезав эти фрагменты, данная видеозапись не будет признана как таковым доказательством.
Гость
,Скажите можно ли вырезать эти фрагменты и записать на диск и передать в суд, или нужно предоставить всю запись? Спасибо.
Приобщать к материалам дела нужно всю запись, а вот в ходатайстве укажите моменты (укажите время минуты и секунды) важной информации, на которые стоит судье обратить внимание.
Можете делать так как вы описываете тем не менее должны предоставить суду первоисточник записи, ходатайство заявите о приобщении к материалам дела.