Возможно ли приобщение видеозаписей разной длины к делу в суде?
Здравствуйте, Гость.
Да, заявит подобное Ходатайство Вы имеете право, НО с сохранением даты записи (изготовления), а так же мотивировать и аргументировать заявленное Ходатайство.
Можно но при этом вы должны мотивировать свое ходатайство разъяснить при каких обстоятельствах записи сделаны и переписать их на диск с сохранением всех исходных данных. Телефон с записями тоже суду на обозрение.
Доброго вам времени суток судья может не принять такое доказательство как доказательство по делу и вообще отказать в приобщении Вам нужно обратиться к нотариусу и в присутствии него перебросить всё это на диск И чтобы нотариус заверил этот момент тогда это будет доказательством.
Здравствуйте, Гость. Вы можете заявить любое ходатайство в суде, в том числе и о приобщении записей. Другое дело, что суд не посчитает это за доказательство и может не принять записи во внимание.
Да вы можете написать такое ходатайство, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток. Да, такое возможно. Вам нужно будет скинуть электронной носитель и подать ходатайство о приобщении их к материалам дела. Всего доброго.