Исполнение судебного решения о залоговом автомобиле - срок, ответственность и возврат транспортного налога
Нескеолько лет назад мы имели неосторожность купить залоговый автомобиль. Пытались бороться в суде и доказать свою добросовестность. Но... суд постановил изъять автомобиль и реализовть его с торгов. Прошло полтора года со дня решения суда. Автомобиль до сих пор не изъят у нас. мы платим за него дорожный налог. Несём убытки за стоянку атомобиля. Вопросы 1. в какой срок должно быть исполнено судебное решение? 2. несём ли мы ответственность за данный автомобиль перед банком (не мы били залогодержателями, данную машину ни банк. Ни суд не осматривали и не описывали, лишь заочно банк дал оценку машины. На суде мы говорили о том. что оценка автомобиля явно завышена.) 3. машина стоит более года - мы ей не пользуемся. По сути более года она принадлежит банку. Но мы по-прежнему платим за чужую машину транспортный налог. Вернут ли нам уплаченные деньги за налог за данный атомобиль?
Доброго времени суток ничего вам не вернут если не прошло 3 года срока исковой давности с момента заключения вами договора купли-продажи на этот автомобиль лучше расторгнуть этот договор.