Проснулись от новости что машина сгорела, что делать?
Пожарники составляют акт, обратитесь в полицию, если это был поджог и виновник будет установлен-сможете взыскать ущерб, если самовозгарание-и нет страховки КАСКО-останетесь без машины.
• Здравствуйте,
Задавайте вопрос более понятно, при каких обстоятельствах это все произошло, а иначе ничего не понятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Необходимо вызывать сотрудников полиции Чтобы сотрудники полиции провели проверку на основании чего Произошло возгорание после этого необходимо устанавливать виновников чтобы взыскать компенсацию. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте, Кира! Необходимо обратиться в полицию, если будет установлено виновное лицо, то надо взыскивать с него ущерб; если машина застрахована, то надо обращатья в страховую компанию за получением страхового возмещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.