Можно ли отказаться от дополнительной гарантии если холодильник был оформлен в кредит.
Можно ли отказаться от дополнительной гарантии если золодильник был оформлен в кредит.
Отказаться от дополнительной гарантии вы имеете право на момент заключения договора о купле-продаже. После того как какое-то время прошло, можно попробовать прийти в магазин, попросить заключить соглашение о расторжении договора, по которому предоставлена дополнительная гарантия.
Пожалуйста, оцените мой ответ.
Доброго времени суток. Вы можете написать заявление на расторжение договора о дополнительной гарантии. Подать лично с проставлением входящего о приеме на вашем экземпляре либо направить через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго.
Здравствуйте.
От дополнительной гарантии вы можете отказаться сразу, никто вам ее не вправе навязывать. Если договор о доп. гарантии заключен, то смотрите условия расторжения там.