Оформление страховки при получении кредита в коммерческом банке - как и когда можно отказаться?
Был оформлен кредит в коммерческом банке. С ним была оформлена страховка. Через какое время можно отказаться от страховки? Спасибо.
Лучший ответ
Срок отказа от страховки должен быть указан в самой страховке, если этого указания нет то можно взыскивать и после 14 дней, кроме этого в зависимости от страховки - какая она индивидуальная или коллективная?
Спасибо, Вы мне очень помогли!