Поиск адвоката для подачи претензионного письма в тур агентство и авиакомпанию
Здравствуйте.
Вы можете выбрать любого юриста или адвоката на нашем сайте и написать личное сообщение. По средствам переписки уточнить все условия и цены.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Я ищу адвоката который смог бы мне помочь и которому я произведу оплату по факту выполненной работы и за результат
Скорее всего на такие условия пойдёт только студент
Мурат, только после работы и по результату уважающие себя юристы и адвокаты не работают.
И тут не "контора", тут разные юристы и адвокаты.
Вместе с тем возможны комбинированные варианты, но в любом случае часть оплаты надо внести сразу.
Здравствуйте. Ни один уважающий себя юрист или адвокат не будет работать по результату. Попробуйте, возможно и найдете такого.