Лишение прав на месяц за движение с бумажкой на заднем номере - суд считает меня злостным нарушителем из-за штрафов за тонировку
Здравствуйте, Виктор!
В чем Ваш вопрос? Вы не согласны с решением суда? Тогда необходимо подать апелляционную жалобу на решение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Если Вы не согласны с постановлением суда Вы в праве и его обжаловать в вышестоящий суд путем подачи жалобы в рамках статьи 30.1 КоАП РФ. Хорошего приятного дня.
Добрый день.
Если не прошел год со дня, когда на вас был положен положен последний штраф за тонировку, то в данном случае судья прав, поскольку на момент рассмотрения дела за номерные знаки вы считаетесь лицом, привлеченным к административной ответственности, а это является отягчающим обстоятельством.