Имеет ли право банк подать объявление о продаже ипотечного жилья без письменного уведомления заемщика?
Здравствуйте! Имеет ли право банк подать объявление о продаже ипотечного жилья без письменного уведомления заемщика?
Лучший ответ
Банк имеет право подать объявление о продаже ипотечного жилья без письменного уведомления заемщика только в случае если это предусмотрено условиями ипотечного договора.
Спасибо, я у Вас в долгу!