Какой вид договора необходим при продаже проектов домов через интернет-магазин?
Нужет ответ в стиле да/нет/иногда а если иногда, то когда, а не ответ в стиле заплатите мне денег тогда скажу.
Александр, ссылка не рабочая. Однако по вашему вопросу скажу, что необязательно заключать договор с каждым частником в отдельности, поскольку у вас отношения по розничной купле-продажи, в которых такая форма не обязательна. Достаточным подтверждением ваших отношений будет товарный или кассовый чек.
Александр, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо пройти по представленной Вами ссылки, прочесть и проанализировать документ. Поэтому Ваш ответ коллеге некорректен.
Вам необходимо заключить договор, договор - оферты пойдет. Если Вы его подредактируйте и он подойдет заказчику, то вперед. Удачи.
Обязательно заключать договор с каждым лицом, за образец вы можете взять и договор оферты, при этом обязательность заключения договора проистекает помимо норм гк рф из закона о защите прав потребителей. Прописывая в договоре все условия с каждым конкретно клиентом вы и себя обезопасите.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему коммерческому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.