Меня ударила незнакомая женщина и оскарбила.
- надо обязательно зафиксировать побои (бюро суд-мед экспертизы - ул.Лунная/ул.Тачевского + обратиться в травму с жалобами в местах побове + к свеому терапвту или травматологу/хирургу вашей поликлиники - необохоимы записи враче о фате нанесения ударов, боли в местах побоев, + лечение;
- в полицию заявление: "прошу привлечь к ответственности женщину, которая нанесла мне удрар..., причинив физическую боль", обращалась в медучреждения (приложить справки);
- в полицию обращаеетесь по месту повершения правонарушения;
Обращайтесь в полицию.