В ООО у 2 участников с 97% долями есть недвижимость, как они могут выйти из состава, забирая с собой эту недвижимость?
В ООО 4 участника, у 2 участников 97% долей, они хотят выйти из состава, на балансе есть недвижимость, как им выйти вместе с недвижимостью?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему коммерческому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Мне не понравился Ваш ответ!