LSN Messenger
Воронеж, 08.09.2017, 12:26

Неужели ничего нельзя сделать, чтоб не было депортации у мужа? И через сколько он может вернуться к нам, в рф из Киргизии?

Вопрос №13135760 из г. Воронеж
опубликован 08.09.2017, 12:26
Неужели ничего нельзя сделать, чтоб не было депортации у мужа? И через сколько он может вернуться к нам, в рф из Киргизии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, решение о депортации возможно отменить только в установленном законом порядке. Вам стоит обратиться на очную консультацию со всеми документами.

Удачи вам и всего наилучшего

08.09.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы Постановление суда получили?

08.09.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В Постановлении о депортации все указано, на сколько ему запрещен вьезд в страну. Прочитайте. Можете в суде обжаловать решение о депортации, но шансы в таких случаях минимальные.

08.09.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток, есть обстоятельства при которых запрет на въезд Можно отменить в судебном порядке или через ФМС, например есть ли на территории РФ у данного гражданина имеются родственники граждане РФ. А вообще каждый случай индивидуален, требует детального рассмотрения. Всего вам наилучшего!

08.09.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, у мужа мама гражданка рф и дети, но они не записаны на него (прочерк в графе отцовство). Муж сейчас находится в СИЗО и ему был приговор на 2 года общего режима! Муж подал аппеляцию.

08.09.2017, 12:32

Анна, сразу скажу: аппелляционное решение будет не в его пользу. Он совершил преступление. Это - однозначное "нет". Если только время протянуть и не более.

08.09.2017, 12:35

Анна, матери вполне достаточно, а вот то что срок получил-это плохо. Вам нужно обращаться к юристам для очной консультации и детального анализа вашей проблемы, потому что без изучения всех материалов сложно советовать. Но шансы есть всегда. Всего вам наилучшего.

08.09.2017, 12:37