Москва, 02.06.2011, 11:02

Августа 2011 года я ухожу в отпуск по беременности и родам, перед этим с 17 июня 2011 года я хочу взять очередной отпуск

Вопрос №1313584 из г. Москва
опубликован 02.06.2011, 11:02
1 августа 2011 года я ухожу в отпуск по беременности и родам, перед этим с 17 июня 2011 года я хочу взять очередной отпуск, сколько мне положено по закону календарных дней: 28 или пропорционально отработанному времени, т.к. стаж работы у меня исчисляется с сентября. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, я бы хотела уточнить, могу ли я взять остаток отпуска в промежутке после окончания отпуска по беременности и родам и началом отпуска по уходу за ребёнком, в случае, если на моём предприятии не дадут полностью 28 календарных дней перед отпуском по беременности и родам.

02.06.2011, 11:26

Вы имеете право на полный отпуск.

02.06.2011, 11:06

Вы можете взять отпуск либо до отпуска по беременности и родам, либо после отпуска по уходу за ребенком (перед выходом на работу)

02.06.2011, 11:32

Спасибо за ответ, я бы хотела уточнить, могу ли я взять остаток отпуска в промежутке после окончания отпуска по беременности и родам и началом отпуска по уходу за ребёнком, в случае, если на моём предприятии не дадут полностью 28 календарных дней перед отпуском по беременности и родам.

02.06.2011, 11:26

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034