Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру? Квартиру приобрели в браке, но оформлена только на мужа.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Увы, но получить имущественный налоговый вычет имеет право только ваш супруг, так как документы оформлены на него.

Вы не сможете получить налоговый вычет. Получает только то лицо на которое оформлен договор купли-продажи и используется один раз.