Кто должен оплатить пуск газа в многоквартирном доме - подрядная организация, управляющая компания или обслуживающая организация?
Скорее всего это не правомерно, смотрите внимательно условия договора, если вы только подрядчик в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Смотрите внимательно условия подрядного договора, если об оплате там нчиего нет, то платить ничего не нужно.
Доброго времени суток. В данной ситуации речь идет о договорных отношениях, если у вас заключён договор подряда, то нужно руководствоваться его условиями.
• Здравствуйте, Не совсем понятно, кто у вас это требует и на каком основании, если требование необоснованно, не нужно его соблюдать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хорошо. А тогда вообще кто должен платить за пуск газа после ремонта? Мне нужно что то ответить чтоб с мня день не требовали. Есть какой то регламент который об этом говорит?
• Здравствуйте,
Это обговаривается договорам подряда изначально, нужно знакомиться со всеми вашими документами и в целом консультации для юридических лиц на сайте являются платными
Желаю Вам удачи и всех благ!