Можно ли подать на ВНЖ в России минуя РВП при наличии семьи, имущества и рабочей визы?
Добрый день!
Я гражданин Ирана, больше 4 лет женат на русской, ребенок есть, свое жильё есть, могу ли сразу подать на ВНЖ минуя РВП?
Данная виза моя, рабочая но нигде не работаю.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
К сожалению нет, сразу вид на жительство вы получить не сможете, начинайте процесс получения гражданства с рвп
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!