Правомерно ли отказ банка в открытии ссудного счета при обращении за кредитом в онлайн банк Тинькофф?
• Здравствуйте,
Если это не предусмотрено договором, тогда банк вам отказывать не должен и тем самым нарушает закон о защите прав потребителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Руслан! Ваши требования абсолютно правомерны. По условиям кредитного договора открывается ссудный счет, номер договора не является номером счета, на который перечисляются средства, он должен быть указан в назначении платежа. Действия работников банка неправомерны или не профессиональны. Пишите жалобу в вышестоящий банк или в ЦБ РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!